Во всяком случае на моем ЕСН-зеро счете все отлично. У этого брокера несколько важных плюсов, я считаю. Во-первых он относительно новый и нарабатывает хорошую репутацию. Я бы сам не обратил внимания на этого брокера, если бы мне не порекомендовали. Пополнить счёт можно в долларах, евро, 
Детальніше
Всех аналитиков послал сразу подальше, потому как уровень их познаний, мягко говоря, сомнительный. Выводил за все время только трижды — может я чего-то не знаю, может доходность здесь невысокая, может надо на депозит больше кидать. Мошеннических действий за брокером пока не обнаружил, а вот менеджеры 
Детальніше